Подбор | Продажа | Установка подогрева сидений

Подбор | Продажа | Установка подогрева сидений

Зачем нужна установка подогрева сидения?

Комфортное вождение в холодную пору

 Садится на теплое сидение намного приятней

 Полезно для здоровья

Подходит для всех видов сидений

 

     

led
Установка подогрева сиденья
Наименование работы Цена, грн
подогрев 2х передних сидений 7000
подогрев заднего сидения 7500
 

 

Для консультации и предварительной записи:

 

 

 

 
 
  

Особенности встроенного подогрева сидений:  

Сохранения внешнего вида салона

Удобные кнопки управления 

Скрытый монтаж

Несколько режимов работы

Подключение через бортовую сеть

Встроенные модели не сбиваются на сиденье

Продолжительный срок службы 

 

 

 

 

Особенности накидки с обогревом:  

 Доступная стоимость

Автономность и мобильность устройств 

Есть модели оборудованные массажором

Несколько режимов работы

Подключение через прикуриватель

Простота в использовании

Продолжительный срок службы 

    

 

   


    

Стоимость услуг:  от 7000 грн - до 8500 грн

 


Фогалерея последних выполненных работ:

 


 

 

Для консультации и предварительной записи:

 

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

Мы в соцсетях:

Установка подогревов сидений

Установка подогревов сидений – это одна из наиболее популярных услуг в Киеве. Она позволяет улучшить комфорт и безопасность водителя и пассажиров в холодную погоду. Если у вас еще нет этой функции в вашем автомобиле, то вы можете рассмотреть возможность установки подогревов сидений в Киеве.

Почему нужно устанавливать подогревы сидений в автомобиль

Подогрев сидений позволяет сделать поездки на автомобиле комфортнее и безопаснее. В холодные зимние дни они помогают избежать проблем с здоровьем, такими как охлаждение организма, болезни и дискомфорт. Они также могут помочь избежать потери концентрации во время езды, что повышает уровень безопасности.

Как работают подогревы сидений

Подогревы сидений работают по принципу электрического нагрева. Когда вы включаете эту функцию, электричество поступает через провода, которые расположены в подушке сиденья, и начинают нагревать ее. Также могут быть установлены термостаты, которые позволяют регулировать температуру сиденья.

Как происходит установка подогревов сидений

Установка подогревов сидений должна производиться специалистами, так как эта работа требует определенных навыков и знаний. Установка подогревов сидений является популярной процедурой, которая позволяет улучшить комфорт и удобство водителя и пассажиров автомобиля. Процесс установки может быть выполнен как специалистами в автосервисе, так и в домашних условиях при наличии необходимого инструмента и навыков работы с электрическими проводками. Процесс включает в себя следующие шаги:

  1. Демонтаж сидений. Перед началом работы необходимо освободить доступ к месту установки подогревов, для чего нужно вынуть сиденье из автомобиля.
  2. Установка проводки: для подключения подогревов необходимо установить проводку, которая соединит систему подогрева с элементами управления. В зависимости от модели автомобиля и выбранной системы подогрева, проводка может быть установлена в разных местах.
  3. Установка системы подогрева: после установки проводки необходимо установить систему подогрева на сиденья. Существует несколько видов систем подогрева, которые различаются по способу установки и мощности.
  4. Подключение к источнику питания: для работы системы подогрева необходимо подключить ее к источнику питания автомобиля. Для этого нужно найти проводку, которая соединяет сиденье с электрической системой автомобиля и подключить провода системы подогрева к ней.
  5. Тестирование и проверка: после установки необходимо проверить работу системы подогрева и убедиться, что она работает корректно и безопасно. Для этого можно протестировать систему на различных режимах работы и убедиться в отсутствии неполадок и проблем.
  6. Сборка сидений и проверка работоспособности подогрева.

Преимущества установки подогревов сидений

Как видно, установка подогревов сидений является достаточно простой процедурой, которая не требует особых знаний и навыков. Однако, для гарантированной безопасности и качественной работы системы, рекомендуется доверить установку специалистам в автосервисе, которые имеют опыт и необходимое оборудование для проведения работ. Установка подогревов сидений имеет множество преимуществ, в том числе:

  1. Комфорт: Подогревы сидений обеспечивают дополнительный комфорт в холодное время года, особенно если вы живете в зоне с суровыми зимними условиями.
  2. Безопасность: Когда водитель комфортно устроен за рулем, это может улучшить его реакцию на дороге и уменьшить вероятность дорожно-транспортных происшествий.
  3. Увеличение стоимости автомобиля: Добавление функций, таких как подогревы сидений, может повысить стоимость автомобиля при продаже или обмене.
  4. Экономия времени: Если вы живете в зоне с сильными зимними условиями, установка подогревов сидений может сократить время, которое вы тратите на ожидание прогрева автомобиля, перед тем как сесть в него.
  5. Удобство: Подогревы сидений могут обеспечить удобство пассажирам на заднем сиденье, особенно на длительных поездках.
  6. Экономия топлива: Включение подогрева сидений может уменьшить нагрузку на систему отопления автомобиля, что в свою очередь может привести к экономии топлива.
  7. Уменьшение стресса: Водитель и пассажиры могут чувствовать себя менее напряженными и стрессованными, когда у них есть возможность сидеть в тепле и комфорте.

В заключении хочется еще раз подчеркнуть, что установка подогревов сидений является необходимой процедурой для тех, кто желает получать максимальный комфорт и удобство во время езды.Для достижения максимальных результатов вам необходимо обратиться к профессиональным мастерам, которые грамотно установят и настроят оборудование для максимальной эффективности.

Установка подогревов сидений в городе Киев

Если вы находитесь в Киеве и хотите установить подогревы сидений в ваш автомобиль, обращайтесь к нам. Наша компания имеет богатый опыт работы в данной области и гарантирует качественную установку подогревов сидений по доступным ценам. Мы используем только проверенные и качественные материалы, что гарантирует долгий срок эксплуатации оборудования. Обращайтесь к нам и получите максимальный комфорт и удобство во время вождения своего автомобиля.

автор: Команда MONRO DE
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 16
Написать отзыв
    • 
      
    Чудовий автосервіс. Роботою хлопців задоволений. Недоліків не виявив.
    • 
      
    Прекрасное улучшение для вашего автомобиля, которое приносит непревзойденный уровень комфорта в холодные месяцы, помогает снять напряжение и усталость во время поездок.
    • 
      
    Важная и полезная процедура, особенно в холодное время года и если нужно часто ездить на дальние расстояния. Рекомендую.
    • 
      
    Задоволений процедурою, сміливо можу рекомендувати данний автосервіс. Хлопці молодці, йдуть назустріч. Дякую.
    • 
      
    Полезная процедура, доволен работой. Благодарен за адекватные цены и быструю качественную работу и консультацию.
    • 
      
    Остался очень доволен работой автосервиса по установке подогрева сидений в моей машине. Сотрудники были профессиональными и внимательными к деталям, а качество работы было высоким.
    • 
      
    Процедура полезная, одни плюсы от установки. Благодарю за быструю работу и качественную установку.
    • 
      
    Очень удобно в холодную погоду, чувствую, что эта функция добавляет комфорта при езде на дальние расстояния. Подогрев работает быстро и эффективно. Всем доволен.
    • 
      
    Простая и эффективная процедура, которая может существенно повысить комфорт водителя и пассажиров в холодное время года. Спасибо, рекомендую.
    • 
      
    Очень удобная функция, которая может значительно улучшить комфорт во время езды на автомобиле в холодную погоду. Позволяет быстро и эффективно разогреть сиденья, что особенно полезно в холодные дни. Часто езжу на длинные расстояния, для меня очень актуально. Доволен установкой.