Антидождь

Антидождь

Зачем нужен антидождь?  

► Улучшение обзора во время дождя или плохой видимости

► Минимизовать использование автомобильных дворников

► Экономия омывающей жидкости

 

led
Нанесение антидождя
Наименование работы Цена, грн
  1 кат 2 кат 3 кат
антидождь лобового стекла 400 500 600
антидождь 1 окна 200 200 250
антидождь "в круг" 1000 1200 1500
 

 

Получить быструю консультацию:

 

 
 

 

Почему стоит обратиться к нам? 

 

► Индивидуальный подход к каждому клиенту ⇒ учитываем все пожелания и нюансы 

► Квалифицированный персонал ⇒ мастера с опытом работы более 10 лет

► Применение лучших комплектующих ⇒ имеем широкий ассортимент комплектующих 

► Необходимые инструменты и приборы ⇒ применяем профессиональное оборудование

► Качественно выполняем работы ⇒ предоставляем гарантию 1 год и больше

 

Когда полезен антидождь?  

► Во время дождя

► Зимой

► Когда летят насекомые

► Когда вокруг лужи и грязь

 Консультация    

 

  


    

Стоимость услуг:  от 200 грн - до 1500 грн

 


  

 Фотогалерея последних выполненных работ:


 

Для консультации и предварительной записи:

 

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

 

Мы в соцсетях:

Нанесение антидождя Киев: защита автомобиля от осадков

Автомобиль – это не только средство передвижения, но и объект гордости своего владельца. И, конечно же, каждый владелец хочет сохранить свой автомобиль в идеальном состоянии как можно дольше. Однако погодные условия часто мешают этому, особенно в Киеве, где частые дожди и снегопады могут нанести значительный ущерб кузову авто. Решением этой проблемы может стать нанесение антидождя на автомобиль. В нашем салоне в Киеве мы предоставляем услуги данного типа.

Что такое антидождь и как он работает?

Антидождь – это специальное покрытие, которое наносится на поверхность автомобиля и обладает гидрофобными свойствами. Оно защищает кузов от воздействия влаги и грязи, создавая на поверхности автомобиля защитный слой, который отталкивает осадки. Антидождь состоит из наночастиц, которые заполняют микротрещины и микропоры на поверхности кузова, создавая гладкую и ровную поверхность. Благодаря этому вода не задерживается на кузове и сливается вниз вместе с грязью.

Преимущества нанесения антидождя на автомобиль

  1. Улучшенная видимость: Одним из основных преимуществ антидождя является улучшенная видимость во время дождя. Это особенно важно в условиях сильного дождя, когда водители сталкиваются с ограниченной видимостью из-за падающих капель дождя на ветровом стекле. Антидождь помогает отталкивать воду и предотвращает образование пленки воды на стекле, что обеспечивает более ясное и четкое видение дороги.
  2. Защита от коррозии: Антидождь также помогает защитить автомобиль от коррозии. Вода, попадающая на кузов автомобиля, может содержать различные минералы и химические соединения, которые могут привести к коррозии поверхности. Антидождь помогает отталкивать воду и предотвращает накопление этих веществ на поверхности автомобиля, что в свою очередь может продлить срок службы кузова автомобиля.
  3. Улучшенный внешний вид: Нанесение антидождя также помогает сохранить внешний вид автомобиля. Водные пятна и разводы, оставленные после дождя, могут испортить внешний вид автомобиля, особенно если они остаются на кузове на длительное время. Антидождь помогает отталкивать воду и предотвращает образование этих разводов, что позволяет сохранить внешний вид автомобиля в отличном состоянии.
  4. Более легкая очистка: Кроме того, нанесение антидождя на автомобиль делает его более легким в уходе. После дождя обычно требуется дополнительное время на очистку кузова автомобиля от пятен.

Как происходит процесс нанесения антидождя на автомобиль

  1. Подготовка автомобиля: перед нанесением антидождя автомобиль должен быть тщательно помыт и высушен.
  2. Очистка поверхности: для того чтобы антидождь мог надежно прилипнуть к поверхности кузова, необходимо очистить ее от грязи, пыли, жира и других загрязнений. Для этого используют специальные моющие и деграсирующие средства.
  3. Нанесение антидождя: после того, как поверхность кузова автомобиля очищена, на нее наносится антидождь. Это можно делать при помощи специальных распылителей, кистей или салфеток.
  4. Распределение антидождя: после нанесения антидождя на поверхность, необходимо равномерно распределить его по всей поверхности кузова автомобиля. Для этого используют специальные салфетки или распылители.
  5. Высыхание: после нанесения антидождя на поверхность автомобиля необходимо дать ему высохнуть. Время высыхания зависит от типа антидождя и условий окружающей среды.
  6. Проверка: после высыхания антидождя на поверхности автомобиля необходимо проверить, равномерно ли он распределен по всей поверхности и работает ли он корректно.

Как ухаживать за автомобилем после нанесения антидождя

  1. Избегайте мытья автомобиля в первые 24-48 часов после нанесения антидождя, чтобы покрытие имело время высохнуть и закрепиться на поверхности.
  2. Используйте только мягкие материалы для мытья автомобиля, такие как микрофибра, чтобы избежать царапин и повреждений покрытия.
  3. Избегайте использования агрессивных моющих средств, таких как щелочные и кислотные растворы, которые могут повредить покрытие антидождя.
  4. Регулярно проводите инспекцию автомобиля и проверяйте состояние покрытия антидождя. Если замечаете повреждения или потертости, свяжитесь с профессионалами для восстановления покрытия.
  5. Периодически обновляйте покрытие антидождя, чтобы сохранить его защитные свойства. Время между повторными нанесениями зависит от интенсивности эксплуатации автомобиля и условий эксплуатации, но обычно рекомендуется повторять нанесение каждые 6-12 месяцев.
  6. Стоимость нанесения антидождя на автомобиль

    Стоимость нанесения антидождя на автомобиль может существенно варьироваться в зависимости от различных факторов, таких как марка и модель автомобиля, размеры автомобиля, состояние кузова, а также выбранный вид антидождя и его производитель.

 

автор: Команда MONRO DE
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 18
Написать отзыв
    • 
      
    Дійсно покращення видимості в погані погодні умови. Не пошкодував що обрав саме цей автосервіс та цю процедуру. Дякую вам, рекомендую.
    • 
      
    Краплі дощу майже миттєво злітають з вікон, не утворюючи бризок або луж. Це сприяє покращенню видимості під час дощу та знижує ризик виникнення нещасних випадків на дорозі. Всім задоволений.
    • 
      
    Спасибо за положительный опыт нанесения антидождя на авто. Доволен процедурой, все быстро и качественно.
    • 
      
    Антидождь образует на поверхности автомобиля защитный слой, который отталкивает воду. Очень упрощает процесс очистки, что не может не радовать. Благодарю.
    • 
      
    Дуже потрібна та важлива процедура, швидка. Дякую, задоволений роботою.
    • 
      
    Полезная процедура, особенно в дождливые дни, повышает безопасность и комфорт, благодарю. Автосервис хороший и с квалифицированными специалистами.
    • 
      
    Капли воды не оставляют следов на поверхности автомобиля, а просто скатываются с него. Благодарю. Процедура отличная и очень полезная.
    • 
      
    Одно из лучших решений, которые я принимал в отношении моего автомобиля, Все прошло быстро и профессионально. Эта процедура значительно уменьшает вероятность коррозии и повреждения кузова.
    • 
      
    Задоволений процедурою, Все дуже швидко і доволі бюджетно. Набагато зручніше тепер. Дякую.
    • 
      
    Полезная штука, ездить в непогоду стало намного легче и даже безопаснее. Безумно рад проделанной работой. Спасибо. Рекомендую.