Установка потолка «Звездное небо» в авто в Киеве

Установка потолка «Звездное небо» в авто в Киеве

  Звездное небо в автомобиле - это декоративное освещение, которое имитирует звездный свет на небе. Оно может включать в себя несколько маленьких источников света, расположенных внутри автомобиля, чтобы создать звездный эффект.

Основная цель звездного неба в автомобиле - улучшить дизайн интерьера и создать более уютную и расслабляющую атмосферу внутри автомобиля. Оно также может улучшить видимость внутри автомобиля в темное время суток и уменьшить напряжение водителя и пассажиров.

 

 

led
Установка звездного неба
Наименование работы Цена, грн
звездне небо 800 точек 2500 $
звездне небо 1200 точек 2800 $
перетяжка потолка альконтарой 1000 $

Получить быструю консультацию:

 

 
 

 

Почему стоит обратиться к нам? 

 

► Индивидуальный подход к каждому клиенту ⇒ учитываем все пожелания и нюансы 

► Квалифицированный персонал ⇒ мастера с опытом работы более 10 лет

► Применение лучших комплектующих ⇒ имеем широкий ассортимент комплектующих 

► Необходимые инструменты и приборы ⇒ применяем профессиональное оборудование

► Качественно выполняем работы ⇒ предоставляем гарантию 1 год и больше

 
 

Из чего состоит звёздное небо?  

► Особое перфорированое фиброволокно

► Оптоволоконные диоды

► Необходимое програмное обеспечение

 

 

   


    

Стоимость услуг:  от 2500€ - до 3800€

 


 

Фотогалерея последних выполненных работ:


 

Для консультации и предварительной записи:

 

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

 

Мы в соцсетях:

Установка звездного неба в авто

Установка звездного неба в автомобиле - это уникальный и красивый способ сделать интерьер вашего автомобиля более ярким и эффектным. Эта процедура довольно популярна среди автолюбителей, которые хотят добавить оригинальности и индивидуальности своим машинам. В этой статье мы расскажем вам о том, как происходит установка звездного неба в авто в Киеве и какие преимущества она может принести.

Что такое звездное небо в авто и как оно работает?

Звездное небо в автомобиле - это светодиодные лампочки, которые устанавливаются на потолок автомобиля и имитируют звездное небо. Обычно они устанавливаются в специальный пластиковый потолочный модуль, который дает эффект глубины и пространства. Некоторые системы звездного неба имеют разные режимы свечения, которые можно изменять в зависимости от настроения и ситуации.

Как происходит установка звездного неба в авто?

Установка звездного неба в автомобиль производится профессиональными мастерами, которые имеют опыт и знания в этой области. В нашем автосервисе в Киеве наши мастера могут помочь с установкой звездного неба в авто. В процессе установки мастера сначала изучают особенности автомобиля, его потолочной конструкции и расположения электрических проводов. Затем они разрабатывают индивидуальный дизайн звездного неба, который будет соответствовать желаниям клиента.

  1. Подготовка автомобиля. Перед началом установки звездного неба, необходимо очистить потолок автомобиля от пыли и грязи, а также удалить все ручки и лампы, которые могут помешать установке.
  2. Разметка монтажных отверстий. Следующим шагом является разметка мест, где будут установлены светодиоды звездного неба. Важно правильно выбрать расположение и расстояние между светодиодами, чтобы достичь максимально реалистичного эффекта.
  3. Установка светодиодов. После разметки мест для светодиодов, они могут быть установлены в потолок автомобиля. Это может происходить с помощью специальных монтажных кронштейнов или клеевых лент.
  4. Подключение проводов. После установки светодиодов необходимо подключить провода к блоку питания. Это можно сделать самостоятельно, но лучше доверить эту работу профессионалам.
  5. Тестирование и настройка. После установки и подключения, необходимо протестировать работу звездного неба и настроить яркость и цветность светодиодов для достижения наилучшего эффекта.

Для установки звездного неба используются специальные светодиодные лампочки, которые могут иметь различные цвета и яркость. Мастера закрепляют их на потолочном модуле с помощью специальных креплений и подключают к электрической сети автомобиля.

Какие преимущества дает установка звездного неба в авто?

Установка звездного неба в авто не только придает эффектный вид салону, но также может принести несколько практических преимуществ для водителя и пассажиров. Вот некоторые из них:

  1. Расслабление и снижение стресса: звездное небо имеет успокаивающий эффект, помогает снижать стресс и улучшать настроение, что может быть особенно полезно во время длительных поездок.
  2. Создание уютной атмосферы: установка звездного неба может придать автомобилю уникальный и стильный вид, создавая уютную атмосферу и приятную обстановку для пассажиров.
  3. Повышение безопасности: звездное небо может создавать своеобразный световой фон для водителя, что помогает снижать усталость глаз и повышать концентрацию водителя на дороге.
  4. Привлечение внимания: автомобиль с установленным звездным небом может привлекать внимание окружающих и стать объектом интереса.
  5. Добавление стоимости автомобилю: установка звездного неба может увеличить стоимость автомобиля, что может быть полезно при продаже или обмене автомобиля в будущем.

Выбор подходящей модели звездного неба

Перед началом установки необходимо выбрать модель звездного неба, которая подойдет для вашего автомобиля. На рынке существует множество различных моделей звездного неба, различающихся размером, формой, цветом и типом установки. Выбор зависит от ваших предпочтений и бюджета.

  1. Тип установки: существуют два типа установки звездного неба в автомобиль - с фиброоптическими волокнами или проекционные устройства. Каждый тип имеет свои преимущества и недостатки, поэтому перед выбором модели следует изучить оба варианта.
  2. Размер автомобиля: размер автомобиля также является важным фактором при выборе модели звездного неба. Более крупные автомобили могут потребовать более мощной модели, чтобы обеспечить достаточную освещенность.
  3. Цвет звездного неба: цвет звездного неба может варьироваться от модели к модели. Некоторые модели могут иметь возможность выбора цвета, а другие могут иметь фиксированный цвет.
  4. Цена: цена на звездное небо может значительно отличаться в зависимости от модели. При выборе модели необходимо учитывать свой бюджет и находить модели, которые подходят по цене.
  5. Бренд: также стоит обратить внимание на бренд производителя. Некоторые бренды имеют хорошую репутацию в производстве звездного неба, поэтому выбор модели от такого бренда может быть более надежным.

Удовольствие в поездке

Установка звездного неба в автомобиль - это отличный способ добавить красоты и удовольствия в ваши поездки. Но помните, что важно выбрать правильную модель и доверить установку профессионалам. Кроме того, не забывайте о том, что установка звездного неба может иметь некоторые ограничения и требования к электропитанию автомобиля, поэтому обязательно уточните эту информацию у специалистов перед установкой.

 

автор: Команда MONRO DE
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 16
Написать отзыв
    • 
      
    Дуже атмосферно, максимально рекомендую! Послугу та автосервіс рекомендую.
    • 
      
    Справді додає особливої атмосфери в салон, дуже задовлений що наважився на данну процедуру. Ну дуже круто та якісно, робота автосервіса супер. Дякую ще раз.
    • 
      
    Установка звездного неба добавляет некоторую индивидуальность и оригинальность в интерьер автомобиля. Возможность выбирать различные цвета и интенсивность света позволяет настроить атмосферу под свое настроение.
    • 
      
    Очень доволен результатом установки звездного неба в моем автомобиле. Это превратило мои поездки в настоящие приключения и создало уютную атмосферу в салоне. Я рекомендую всем владельцам автомобилей эту процедуру.
    • 
      
    Одно из главных преимуществ звездного неба в автомобиле - его способность создавать уютную и расслабляющую обстановку. Звездное небо добавляет нотку роскоши и стиля в интерьер моего автомобиля. Благодарю.
    • 
      
    Впечатление от установленного звездного неба в моем автомобиле просто потрясающее. Когда я включаю его вечером, внутри создается удивительная атмосфера. Мастера сделали все быстро и профессионально. Я всем доволен.
    • 
      
    Делает интерьер авто неповторимым и уникальным, доволен на все 100%. Работа выполнена хорошо и на высоком уровне. Всем доволен, никаких замечаний. Автосервис рекомендую.
    • 
      
    Доволен, для приятной атмосферы в авто - идеально. Благодарю.
    • 
      
    Установка звездного неба произошла быстро и профессионально. Доволен работой сервиса.
    • 
      
    Намного атмосфернее, доволен установкой. Благодарю автосервис.