Подбор | Продажа | Установка | Светодиодных ламп

Подбор | Продажа | Установка | Светодиодных ламп

Какие преимущества светодиодных ламп?

► Низкое потребление электричества  

► Светят в 3 раза ярче, чем штатные  

► Большой ресурс работы и высокая надежность 

► Не боятся вибраций и тряски

  

 

 

led
Установка LED ламп
Наименование работы Цена, грн
установка LED ламп без снятия бампера 800
установка LED ламп со снятием бампера 1200

 

 

Для консультации и предварительной записи:

 

 


    

Стоимость услуг:  от 800 грн - до 1200 грн

 


  

Фотогалерея последних выполненных работ:

 

 

 

 


 

Для консультации и предварительной записи:

 

Мы в соцсетях:

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

Подбор светодиодных ламп

Выбор светодиодных ламп на сегодняшний день не является простой задачей. Рынок предлагает широкий ассортимент ламп, различающихся по мощности, цветовой температуре, углу свечения и другим параметрам. По вашим запросам мы можем установить вам желанные в нашем автосервисе в Киеве. Светодиодные лампы стали очень популярными в последнее время, так как они потребляют меньше электроэнергии и имеют более длительный срок службы, чем обычные лампы.

Однако, при выборе светодиодной лампы важно учитывать ряд параметров. Перед тем, как приступить к выбору лампы, необходимо определиться с тем, для какой цели она будет использоваться.

Почему стоит обратить внимание на светодиодные лампы?

Светодиодные лампы стали популярным решением для освещения в различных сферах, включая домашнее и офисное освещение, автомобильные фары, уличное освещение и другие. Когда дело доходит до замены стандартных ламп в автомобиле на более яркие и эффективные светодиодные лампы, многие автолюбители задаются вопросом: "А стоит ли менять лампы?" В этой статье мы рассмотрим несколько причин, почему стоит обратить внимание на светодиодные лампы.

Экономия энергии и долговечность

Светодиодные лампы потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные лампы на основе накаливания или галогена. Это связано с тем, что светодиоды являются полупроводниковыми устройствами, которые преобразуют электрическую энергию непосредственно в свет, не тратя энергию на нагревание нити или галогенового элемента.

Второе преимущество светодиодных ламп - это их яркость

Светодиодные лампы потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные лампы на основе накаливания или галогена. Это связано с тем, что светодиоды являются полупроводниковыми устройствами, которые преобразуют электрическую энергию непосредственно в свет, не тратя энергию на нагревание нити или галогенового элемента. Они обеспечивают более яркое освещение, чем традиционные лампы, что повышает безопасность водителя и пассажиров. Светодиодные лампы также имеют лучшую дальность освещения, что помогает водителю видеть на большие расстояния.

Параметры выбора светодиодных ламп для автомобиля:

  1. Совместимость со световыми приборами автомобиля:
  2. Перед тем, как приобрести светодиодные лампы для авто, убедитесь, что они подходят к вашим фарам. Важно убедиться, что лампы совместимы с конкретной моделью вашего автомобиля.

  3. Яркость:
  4. Оцените, какую яркость вы ожидаете от светодиодных ламп. Некоторые модели могут иметь большую яркость, чем стандартные лампы, что обеспечивает лучшую видимость на дороге. Однако, учитывайте, что некоторые лампы могут иметь слишком высокую яркость, что может ослеплять других водителей.

  5. Тип цоколя:
  6. Существует множество типов цоколей для светодиодных ламп, которые могут отличаться по форме, количеству контактов, напряжению и току.

  7. Цветовая температура.
  8. Этот параметр описывает цвет света, который излучает лампа. Цветовая температура измеряется в Кельвинах и обычно варьируется от 3000K до 6000K. Некоторые производители могут предлагать лампы с цветовой температурой до 8000K.

  9. Потребляемая мощность
  10. Этот параметр описывает мощность, потребляемую лампой, и измеряется в ваттах. Стоит учитывать, что светодиодные лампы потребляют гораздо меньше энергии, чем традиционные лампы.

  11. Угол свечения
  12. Угол свечения. Этот параметр описывает угол, под которым лампа излучает свет. Чем меньше угол, тем более направленный световой поток. Обычно угол свечения светодиодных ламп для автомобилей составляет от 120 до 180 градусов.

Ещё про светодиодные лампы:

В целом, светодиодные лампы для автомобилей предлагают множество преимуществ, которые делают их привлекательными для многих владельцев автомобилей. Они обеспечивают яркое, белое и равномерное освещение дороги, что повышает безопасность водителя и пассажиров. Кроме того, светодиодные лампы доступны для большинства моделей автомобилей, и установка их может быть очень простой процедурой, которую вы можете выполнить самостоятельно.

Однако, как и при выборе любого другого автомобильного оборудования, не забывайте обратить внимание на качество светодиодных ламп и выбирать их у надежных производителей и устанавливать в хорошем автосервисе.

автор: Команда MONRO DE
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 4.9  отзывов: 29
Написать отзыв
    • 
      
    Процесс подбора светодиодных ламп в автосервисе был индивидуальным и персонализированным. После замены стандартных ламп накаливания на светодиодные в автосервисе, я был приятно удивлен результатом. Новые светодиодные лампы не только значительно повысили яркость и видимость дороги.
    • 
      
    Подбор светодиодных ламп оказался ключевым моментом для обновления освещения в моем автомобиле. Я полностью доволен результатом.
    • 
      
    Я был приятно удивлен профессионализмом и внимательностью сотрудников сервиса. Очень доволен работой сотрудников автосервиса, рекомендую.
    • 
      
    Выбрали нужные в мой автомобиль лампы, разницу сразу почувствовал. Кроме того, они потребляют меньше энергии, чем обычные лампы, что уменьшает нагрузку на электрическую систему автомобиля. Спасибо вам. Рекомендую!
    • 
      
    Освещение стало намного лучше, свет ярче. Уверен, что эти лампы будут служить намного дольше. В автосервисе работают профессионалы своего дела. Всем доволен.
    • 
      
    Сделали установку светодиодных ламп вместо галогенных, результатом доволен на 100
    • 
      
    Спасибо ребятам, была сделана установка лед ламп h7 на мой рав, в начале года очень хорошо помогло при переезде
    • 
      
    Была сделана установка лед ламп на рено трафик, после месяца езды немного отрегулировали фары и все супер, рекоменду
    • 
      
    Очень плoхoе качество установки, привезли лампы без обманок,они даже понятия не имeют на какие авто ставить обманки нужно с гoрем пoпoлам eли сделали ближний свет и это за 6 часов работы, дальний так и нe смогли сделать.В общем нe рекомендую связываться с этим филиалом потому как сто назвать нe могу. ------------- Відповідь директора: Відносно нашого філіалу на якому ви були, поспілкувався з директором. Вибачте, що так трапилось, із останніми новинами в країні виникають проблеми не тільки в доставці товару і можливості пересування співробітників. Відносно товару, повинні були доставити на станцію ваш комплект, але постачальник не укомплектував все, що було в нашому замовленні. В понеділок вас наберуть і запропонують варіанти відносно вашого бонусування на інші наші послуги. Якщо будуть питання - напишіть на нашу контактну пошту листа, з темою повідомлення "Олександру". Також, обіцяю, що наступну послугу проконтролю персонально. -------------
    • 
      
    Спасибо за оперативность и хороший свет