Регулировка фар на BMW

Регулировка фар на BMW

Фото примеры регулировки фар на BMW:

 

Отзывы о нас и нашей работе:

 

 

Для консультации и предварительной записи:

 

Адреса установочного центра:

 

 


Настройка фар BMW в Киеве и Киевской области

Правильная настройка света фар BMW влияет как на Вас так и на внешних участников движения, по этому наша команда рекомендует это делать на стенде, дабы избежать неправильного расположения светового потока. Ведь коррекция света нужна не только после вмешательства в конструкцию фар, но и даже, после покупки авто из салона, при ударе спереди, сбоку. Важным пунктом является для автомобилей из США, Америки, так как в Украине тенденция на авто из США пошла в 2017 году и не прекращает останавливаться. Обращайтесь, мы находимся в Голосеевском и Печерском районах Киева. Делаем регулировку прибором по ГОСТу и вернем вашему авто максимально возможный обзор для любой погоды. Мы считаем что у нас хорошая цена за качественно выполненую работу. 

Регулировка фар на BMW

BMW - один из лидеров в производстве автомобилей премиум-класса, и безопасность является одним из главных приоритетов компании. Одним из ключевых элементов безопасности являются фары, которые должны быть правильно настроены для обеспечения максимальной видимости и минимизации риска аварий. В этой статье мы рассмотрим, как правильно производить регулировку фар на BMW.

Почему важно отрегулировать фары на BMW

Регулировка фар на БМВ необходима по нескольким причинам. Во-первых, правильная настройка фар обеспечивает максимальную видимость при вождении в темное время суток или в условиях плохой видимости, таких как туман, дождь или снегопад. Неправильно настроенные фары могут создавать "слепящий" эффект для других водителей, что может привести к аварии.

Во-вторых, правильная настройка фар на БМВ важна для обеспечения максимальной дальности света и распределения светового потока на дороге. Это позволяет водителю раньше заметить препятствия на дороге и увеличить время для принятия решения и маневра.

Как правильно производить регулировку фар на BMW

Процесс регулировки фар BMW в автосервисе может незначительно отличаться в зависимости от модели BMW и года выпуска. Однако в общих чертах процедура регулировки фар на BMW в автосервисе выглядит следующим образом:

  1. Оценка состояния фар BMW. Перед началом регулировки специалисты автосервиса проводят осмотр фар BMW, чтобы определить их состояние. Они проверяют наличие повреждений, трещин, царапин, наличие воды внутри фары и общую чистоту поверхности фары. Если фары имеют повреждения, то специалисты могут рекомендовать замену фар.
  2. Проверка уровня фар BMW. После оценки состояния фар BMW, специалисты автосервиса проверяют уровень фары на автомобиле. Для этого используется специальный инструмент, который позволяет определить вертикальный угол светового пучка и его расстояние от земли. Если уровень фар BMW неправильный, то специалисты проводят регулировку фары, чтобы настроить их на правильный уровень.
  3. Настройка направления светового потока. После регулировки уровня фар BMW, специалисты автосервиса проводят настройку направления светового потока фар на автомобиле. Для этого используется специальный инструмент, который позволяет определить горизонтальный угол светового пучка и его направление на дорогу. Если направление светового потока неправильное, специалисты проводят регулировку фар, чтобы настроить их на правильное направление.
  4. Проверка работы фар. После настройки уровня и направления фар BMW, специалисты автосервиса проверяют работу фар, чтобы убедиться в их правильной работе. Если фары работают неправильно или имеют повреждения, то специалисты могут провести дополнительные работы по ремонту или замене фар.

Преимущества регулировки фар на BMW в автосервисе

Регулировка фар на автомобиле является важной процедурой, которая должна выполняться регулярно для обеспечения безопасности и комфорта водителя и пассажиров. Одним из автомобильных брендов, который ставит на первое место вопрос безопасности, является BMW. В этой статье мы рассмотрим преимущества регулировки фар на BMW в автосервисе.

  1. Улучшение видимости и безопасности на дороге
  2. Одним из главных преимуществ регулировки фар на BMW является улучшение видимости на дороге. Правильно настроенные фары обеспечивают лучшую видимость в темное время суток и при плохих погодных условиях. Это позволяет водителю увидеть препятствия и другие автомобили на дороге заранее, что уменьшает риск аварий и повышает безопасность на дороге.

  3. Экономия электроэнергии
  4. Неправильно настроенные фары могут потреблять больше электроэнергии, что может привести к быстрому разряду аккумулятора и проблемам с запуском двигателя. Регулярная регулировка фар на BMW помогает экономить электроэнергию и продлевает срок службы аккумулятора.

  5. Уменьшение засветки и ослепления других водителей
  6. Неправильно настроенные фары могут приводить к засветке и ослеплению других водителей на дороге, что создает опасность для всех участников движения. Регулярная регулировка фар на BMW помогает избежать таких ситуаций и обеспечивает безопасность на дороге для всех участников движения.

Выводы:

Регулировка фар на БМВ является важным процессом, который обеспечивает безопасность водителя и окружающих людей на дороге. Она должна производиться регулярно, в соответствии с рекомендациями производителя, а также после замены фар или изменения настроек автомобиля.

Установка ксенона или светодиодных ламп на BMW может повлиять на угол освещения дороги, поэтому необходимо производить регулировку фар после установки новых ламп.

Регулировка фар на BMW в автосервисе имеет ряд преимуществ, таких как профессиональный подход, использование специализированного оборудования и гарантия качества работы. Кроме того, автосервисы могут предложить услугу комплексной диагностики и обслуживания автомобиля, что позволит убедиться в его безопасности и производительности на дороге.

В целом, регулировка фар на BMW является неотъемлемой частью технического обслуживания автомобиля и должна производиться регулярно. Она обеспечивает безопасность водителя и других участников дорожного движения, а также позволяет получать максимальное удовольствие от вождения автомобиля.

 

 

Другие работы на автомобилях BMW:

     

   

  

   

   

   

   

           

 

Получить бесплатную консультацию

 

Заказать звонок    

                                                                

Мы в соцсетях:

автор: Команда MONRO DE