Химчистка салона

Химчистка салона

Для чего нужна химчистка салона?

► Загрязнились сидения, коврики и панели  

► В салоне присутствует запах табака или пластмассы    

► Возникли пятна от еды и напитков на мягкой обивке  

► Потрепанный вид у кожаной обивки

  


    

led
Химчистка
Наименование работы Цена, грн
1 кат 2 кат 3 кат
полная 5000 6000 8000
полная с кондиционером кожи 5800 6800 8800
потолка 1000 1200 1500
сиденья 550 600 750
заднего сиденья 900 1000 1100
торпеды 400 500 600
руля 250
озонация салона 500

 

Получить быструю консультацию:

 

 
 

 

Почему стоит обратиться к нам? 

 

► Индивидуальный подход к каждому клиенту ⇒ учитываем все пожелания и нюансы 

► Квалифицированный персонал ⇒ мастера с опытом работы более 10 лет

► Применение лучших комплектующих ⇒ имеем широкий ассортимент комплектующих 

► Необходимые инструменты и приборы ⇒ применяем профессиональное оборудование

► Качественно выполняем работы ⇒ предоставляем гарантию 1 год и больше

  

 

Что входит в процедуру химчистки:  

► Осмотр интерьера специалистом  

► Частичная либо полная разборка салона 

► Детальная чистка всех внутренных поверхностей салона 

► Сушка салона при помощью тепловых фенов

   Консультация    

 

 

 

 


    

Стоимость услуг:  от 250 грн

 


 

Фогалерея последних выполненных работ:

 

  

 

 


 

 

Для консультации и предварительной записи:

 

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

Мы в соцсетях:

Химчистка салона автомобиля

Химчистка салона автомобиля – важный аспект поддержания чистоты и порядка в машине. За время эксплуатации авто, салон может запачкаться, накопить пыль и грязь, появиться неприятный запах. Это не только портит внешний вид машины, но и может негативно сказаться на здоровье водителя и пассажиров.

Преимущества химчистки салона автомобиля

  1. Устранение пятен и загрязнений: Химчистка позволяет удалить пятна и загрязнения, которые не удается убрать с помощью обычной уборки.
  2. Улучшение внешнего вида автомобиля: После химчистки салон автомобиля выглядит чище, свежее и более презентабельно
  3. Улучшение качества воздуха внутри автомобиля: Химчистка помогает избавиться от пыли, грязи и других загрязнений, которые могут накапливаться в салоне автомобиля и негативно влиять на качество воздуха.
  4. Уменьшение запахов: Химчистка салона автомобиля помогает устранить неприятные запахи, которые могут накапливаться в автомобиле со временем.
  5. Улучшение безопасности: Чистый салон автомобиля улучшает видимость водителя, что повышает безопасность вождения.
  6. Сохранение ценности автомобиля: Регулярная химчистка салона автомобиля помогает сохранить его ценность, увеличивая срок службы обивки сидений и ковровых покрытий.

Как происходит процесс химчистки салона автомобиля в Киеве

Химчистка салона автомобиля является процессом, который позволяет очистить все поверхности салона от различных видов загрязнений без использования воды. Данный метод чистки позволяет не только удалить видимые пятна и грязь, но и устранить неприятные запахи, которые могут образовываться в автомобиле со временем. Также эту процедуру наши мастера проводят в нашем автосервисе в Киеве.

  1. Подготовка автомобиля
  2. Перед началом химчистки необходимо подготовить автомобиль. Сначала следует удалить все личные вещи из салона автомобиля, а также удалить все мусор и крупные загрязнения. Затем необходимо пройтись пылесосом по всем поверхностям салона, чтобы удалить пыль и мелкие частицы.

  3. Нанесение химического состава
  4. Далее на все поверхности салона автомобиля наносится специальный химический состав. Этот состав наносится с помощью специального аппарата, который разбрызгивает его равномерно по всей поверхности. Химический состав должен находиться на поверхности салона в течение некоторого времени, чтобы он смог размягчить и растворить все виды загрязнений.

  5. Очистка поверхностей
  6. После того, как химический состав находился на поверхности салона достаточное количество времени, происходит очистка всех поверхностей. Это происходит с помощью специального аппарата, который подается на поверхности салона. Данный аппарат отсасывает химический состав вместе с загрязнениями и пылью, которые были растворены им.

  7. Дополнительная обработка
  8. После того, как все поверхности салона автомобиля были очищены, происходит дополнительная обработка. Все пятна и следы грязи, которые не были удалены при первоначальной обработке, удаляются с помощью специальных инструментов. Кроме того, в ходе дополнительной обработки происходит удаление неприятных запахов с помощью специальных средств.

Как подготовиться к химчистке салона автомобиля

Подготовка к химчистке салона автомобиля поможет вам получить наилучший результат и избежать возможных проблем в процессе работы. Вот несколько важных шагов, которые следует выполнить, чтобы подготовить свой автомобиль к химчистке:

  1. Уберите все личные вещи и мусор из салона автомобиля. Это позволит профессионалам более эффективно очистить салон и избежать повреждения вещей.
  2. Очистите салон от пыли и мусора, используя пылесос и мягкую щетку. Это поможет удалить поверхностную грязь и пыль, чтобы химчистка могла эффективно очистить глубоко ворс.
  3. Проверьте сидения на наличие пятен и загрязнений, чтобы профессионалы могли сосредоточиться на наиболее проблемных зонах.
  4. Проверьте дверные откосы и багажник на наличие мусора и пыли. Возможно, потребуется использование дополнительных инструментов, чтобы достичь труднодоступных мест.
  5. Проверьте, что все окна и двери закрыты, чтобы избежать попадания влаги в салон во время процесса химчистки.
  6. Убедитесь, что вы выбрали надежного и профессионального провайдера услуг химчистки салона автомобиля в Киеве. Проверьте отзывы и рейтинги, чтобы выбрать лучшего исполнителя.

Следуя этим простым шагам, вы сможете наилучшим образом подготовить свой автомобиль к химчистке и получить наилучший результат от процесса очистки.

Как правильно ухаживать за салоном после химчистки

После проведения химчистки салона автомобиля важно правильно ухаживать за ним, чтобы сохранить его чистоту и свежесть на долгое время. Вот несколько советов по уходу за салоном после химчистки:

  1. Дайте салону полностью высохнуть. После химчистки салона автомобиля, необходимо дать салону полностью высохнуть, прежде чем садиться в машину. Обычно этот процесс занимает от нескольких часов до суток, в зависимости от влажности и температуры воздуха.
  2. Удаляйте пыль и грязь регулярно. Для того, чтобы сохранить чистоту салона на долгое время, рекомендуется регулярно удалять пыль и грязь. Для этого можно использовать мягкую щетку или пылесос.
  3. Используйте защитные коврики. Установка защитных ковриков на пол салона поможет избежать загрязнения ковров и их повторную химчистку.
  4. Не ешьте в машине. Чтобы избежать попадания пищевых остатков на обивку сидений и ковры, не рекомендуется есть в машине.
  5. Используйте специальные средства для ухода за салоном. Для того, чтобы сохранить чистоту салона на долгое время, можно использовать специальные средства для ухода за обивкой сидений и коврами. Они не только удаляют пятна и грязь, но и защищают материалы от загрязнения.
  6. Проводите профессиональную чистку регулярно. Для того, чтобы сохранить салон в идеальном состоянии на долгое время, рекомендуется проводить профессиональную химчистку салона автомобиля регулярно, например, раз в год или по необходимости.

Стоимость и частота проведения химчистки салона автомобиля

Стоимость и частота проведения химчистки салона автомобиля может различаться в зависимости от многих факторов, таких как местоположение автомобиля, его тип и состояние салона. Однако, общие рекомендации по стоимости и частоте проведения химчистки могут быть следующими:

  1. Стоимость: Стоимость химчистки салона автомобиля в Киеве может варьироваться от нескольких сотен гривен до нескольких тысяч, в зависимости от услуг, которые вы выбираете. Например, если вы хотите провести полную химчистку, которая включает в себя очистку сидений, ковров и других поверхностей салона, стоимость будет выше, чем если вы выберете частичную очистку только одной из этих поверхностей.
  2. Частота: Рекомендуется проводить химчистку салона автомобиля хотя бы раз в год, чтобы сохранить его в чистом и ухоженном состоянии. Если же вы часто путешествуете с животными или маленькими детьми, возможно, вам потребуется проводить химчистку чаще. Также рекомендуется проводить химчистку перед продажей автомобиля, чтобы увеличить его стоимость и привлечь больше потенциальных покупателей.

Важно понимать, что стоимость и частота проведения химчистки салона автомобиля могут различаться в зависимости от многих факторов, и необходимо обращаться к профессиональным услугам для более точной оценки.

автор: Команда MONRO DE
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 19
Написать отзыв
    • 
      
    Чудова процедура. Роботу зробили добре, результатом хімчистки задоволений. Дякую.
    • 
      
    Хороша процедура, виконана якісно, хімчисткою салону задоволений. До речі, недовго та адекватна ціна, що також для мене є плюсом.
    • 
      
    После химчистки я был приятно удивлен результатом. Салон автомобиля выглядел как новый - пятна и загрязнения полностью исчезли, а цвет и текстура материалов восстановились. Воздух стал свежим. Спасибо.
    • 
      
    Очень доволен результатами химчистки салона автомобиля в автосервисе. Сам процесс химчистки салона был проведен с большой тщательностью и качеством. Благодарю вас.
    • 
      
    Нереальной скорости и качества химчистка. отлично все) благодарю вас за проделанную работу.
    • 
      
    Полностью доволен результатом химчистки, убрали действительно хорошо. Буду рекомендовать.
    • 
      
    Химчистка одна из лучших в городе, убрали все пятна и грязь, пыль. Отличная работа. Рекомендую.
    • 
      
    Химчисткой доволен на все 100, убрали все пятна и грязь, состояние и внешний вид салона теперь намного лучше. Точно вернусь к вам. Благодарю.
    • 
      
    Отличное решение для очистки и обновления внешнего вида вашего автомобиля. Пятна удалили все, за это отдельное спасибо.
    • 
      
    Химчистка автомобиля была выполнена профессионально, автомобиль выглядит как новый. Внутренний каркас и сидения очищены до блеска, а все пятна и загрязнения устранены. Очень рекомендую эту услугу.