Подбор | Продажа | Установка камеры заднего вида

Подбор | Продажа | Установка камеры заднего вида

Зачем нужна камера заднего вида?

► Устранение “слепых зон” вокруг автомобиля 

► Помощь при парковке и езде задним ходом 

► Повышение безопасности движения

► Помощь при ночных поездках

► Помощь в конфликтных ситуациях

 

 

   

led
Установка камеры
Наименование работы Цена, грн
установка камеры заднего вида 2500
установка камеры переденего вида 2800

 

Для консультации и предварительной записи:

 

 

 


    

Стоимость услуг:  от 1500 грн - до 1800 грн

 


 

Для консультации и предварительной записи:

 

Мы в соцсетях:

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

 

Установка камеры заднего вида

Установка камеры заднего вида становится все более популярной среди владельцев автомобилей. Это удобное и безопасное устройство помогает водителям при парковке и маневрировании на дороге. В Киеве установка камеры заднего вида доступна в большом количестве автоателье и магазинов. Рассмотрим подробнее, как происходит установка камеры заднего вида в Киеве и какие еще возможности предоставляет это устройство.

Как работает камера заднего вида?

Камера заднего вида позволяет водителю видеть все, что происходит сзади автомобиля, благодаря видеопередаче на экран магнитолы или специального монитора. В зависимости от модели, камера может иметь угол обзора до 180 градусов, а также функцию ночного видения. Это устройство необходимо для безопасного и удобного маневрирования на дороге, а также для парковки в тесных местах.

Как происходит установка камеры заднего вида

Установка камеры заднего вида в Киеве происходит в специализированных автоателье и магазинах. Специалисты устанавливают камеру на заднюю часть автомобиля и проводят кабель до магнитолы или монитора. Для некоторых моделей автомобилей могут потребоваться дополнительные работы по прокладке кабеля, установке дополнительных крепежей и т.д. Кроме того, установка камеры заднего вида в Киеве может быть произведена как с заменой стандартной магнитолы на модель с экраном, так и без нее.

Какие еще возможности предоставляет камера заднего вида?

Камера заднего вида не только улучшает безопасность и удобство при маневрировании на дороге, но и предоставляет дополнительные возможности. Например, некоторые модели камер имеют функцию записи видео, которое можно использовать в случае ДТП для выяснения обстоятельств.

Преимущества установки камеры заднего вида

  1. Безопасность: Одним из наиболее значимых преимуществ установки камеры заднего вида является улучшение безопасности при движении задним ходом или при парковке. Камера заднего вида позволяет водителю увидеть препятствия, которые находятся за автомобилем, такие как столбы, стены, другие автомобили или дети, что существенно уменьшает риск дорожно-транспортных происшествий.
  2. Удобство: Камера заднего вида делает парковку или движение задним ходом более удобными. Система камеры позволяет водителю точно оценить расстояние до препятствия, что упрощает маневры и предотвращает повреждения автомобиля.
  3. Экономия времени: Установка камеры заднего вида также позволяет водителю экономить время при парковке или движении задним ходом, так как он не тратит время на поиск парковочного места или оценку расстояния до препятствия.
  4. Удобство при езде на заднем ходу: Установка камеры заднего вида позволяет водителю комфортно ездить на заднем ходу, так как он видит все, что происходит позади автомобиля. Это особенно важно при движении в ограниченном пространстве или на узких улицах.
  5. Повышение стоимости автомобиля: Установка камеры заднего вида может увеличить стоимость автомобиля. Это особенно важно при продаже автомобиля, так как многие потенциальные покупатели могут искать автомобиль с этой опцией.
  6. Возможность установки на любой автомобиль: Камера заднего вида может быть установлена на любой автомобиль, независимо от его марки или модели.

Важные моменты перед установкой камеры заднего вида

  1. Камера заднего вида существенно упрощает процесс парковки и маневрирования на дороге, а также снижает вероятность аварийных ситуаций и ущерба автомобиля.
  2. При выборе камеры заднего вида необходимо обратить внимание на качество изображения, угол обзора, тип крепления, наличие функций подсветки и зеркального отображения.
  3. Установка камеры заднего вида проходит в несколько этапов: выбор места установки, проведение электропроводки, крепление камеры и настройка.
  4. Для правильного использования камеры заднего вида необходимо уметь интерпретировать изображение на экране и сочетать его с информацией, полученной визуально.
  5. Стоимость установки камеры заднего вида в Киеве зависит от типа автомобиля, сложности установки и качества используемых материалов.
  6. Установку камеры заднего вида можно произвести в специализированных автоателье, где работают опытные мастера, имеющие все необходимые инструменты и оборудование.

 

автор: Команда MONRO DE
Если Вас заинтересовала статья, Вам будет интересно узнать об этих товарах:
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 4.7  отзывов: 21
Написать отзыв
    • 
      
    Круто спрацювали, все швидко та якісно. Роботою автосервіса задоволений. Рекомендую.
    • 
      
    Процесс установки камеры заднего вида был выполнен профессионально и внимательно. Благодарен за качественно выполненную работу.
    • 
      
    После установки я сразу заметил разницу. Процедурой доволен.
    • 
      
    Больше нет необходимости осматриваться назад или полагаться только на зеркала заднего вида. Я могу четко видеть, что находится позади моего автомобиля благодаря ясному и широкому обзору, предоставляемому камерой заднего вида. Это делает парковку более точной и уверенной, рекомендую.
    • 
      
    Установка камеры заднего вида дала мне большую уверенность за рулем. Благодарен за быструю установку.
    • 
      
    С появлением камер заднего вида парковка стала намного проще и безопаснее. Доволен и благодарен, заняло совсем немного времени.
    • 
      
    Был недоволен работой моей предыдущей камеры поэтому обратился в этот автосервис. Поменяли, сейчас все работает корректно. Все быстро и качественно. Рекомендую.
    • 
      
    Установка была быстрая, мастер сделал все профессионально и аккуратно. Всем доволен, камера работает корректно.
    • 
      
    Преимущества установки камеры заднего вида очевидны. Процесс установки камеры заднего вида довольно простой, не занял много времени. Отличное решение для тех, кто ценит безопасность и комфорт вождения.
    • 
      
    Ставил штатное зеркало с камерой заднего вида на шкоду, подключили очень быстро - это однозначно плюс, никаких заморочек. работает нормально