Топ 10 светодиодных ламп за 2018 год

Время на прочтение статьи ~ 6 минут
Топ 10 светодиодных ламп за 2018 год

Топ 10 светодиодных ламп за 2018 год от MONRO Drive Emotion

В 2018 году на рынок автосвета вышло много новых производитель со своими товарами, каждый по своему уникален и имеет ряд преимуществ и недостатков. Наша команда решила составить рейтинг самых надежных ламп нашего интернет магазина. В рейтингу учитывались такие показатели:

  • количество проданных ламп
  • количество бракованных ламп
  • отзывы покупателей
  • результаты тестирования нашего установочного центра



Итак приступим!
 

Содержание:

10 место

Открывает Топ рейтинг флагман в производстве светодиодных ламп Global Solution серии V18S. Данные лампы имеют ряд преимуществ, а именно:

  1. компактный корпус
  2. активное охлаждение
  3. кулер на электромагнитной подушке, который обладает потрясающей износостойкостью
  4. широкодиапазонный драйвер с режимом работы 9-32V
  5. мощный 40 ватный светодиод CREE, который идеально подходит для дальнего света.

Данным лампам заслуженно отдаем 10 место.

Ознакомится с текущей серией ламп можно по ссылке ТУТ.

9 место

На данной ступени рейтинга расположился один из лучших производителей в формате цена-качество, а именно Baxster серии PXL. Несомненным плюсом этих ламп является:

  1. компактный размер позволяющий устанавливать лампы практически во все автомобили
  2. также стоить отметить использования светодиода CSP Seoul

Данные светодиоды позволяют сохранить светотеневую границу обеспечив отличную видимость.

Ознакомится с текущей серией ламп можно по ссылке ТУТ.

8 место

Может, не совсем заслуженно, параметры данной лампы обладают потенциалом способствующие занять место в тройке лидеров, но количество продаж говорит само за себя, вызвано это высокой ценой на комплект. Но данная цена обусловлена использованием магниевого сплава в конструкции лампы. Также использование светодиода CSP Seoul Y19 обеспечивает идеальную свето-теневую границу которая будет покрывать дорожное полотно насыщенным светом не ослепляя встречный транспорт.

Ознакомится с текущей серией ламп можно по ссылке ТУТ.

7 место

Честно заслуженная позиция в рейтинге для Prime-X серия Z. Ключевым преимуществом данной лапы является точное соответствие с лампами Philips. Правильное расположение светодиодов, комбинированный тип охлаждения обеспечивает отличные показатели яркости и производительности. Использования светодиода Philips ZES позволяет обеспечивать правильный свет, не выходящий за рамки свето-теневой границы.

Ознакомится с текущей серией ламп можно по ссылке ТУТ.

6 место

Светодиодные лампы Sho-Me G6.2 занимают шестую позицию в рейтинге за счёт использования неких особенностей, а именно ленточного пассивного радиатора. Данный тип радиатора обладает высокой универсальностью применения, за счет простоты конструкции может устанавливаться в противотуманные фары, не боясь залипания грязью и попаданием влаги. А светодиод Philips Lumileds ZES с полусферическим рефлектором способен обеспечить нужный световой пучок.

Ознакомится с текущей серией ламп можно по ссылке ТУТ.

5 место

На экваторе рейтинга уверено расположился самые бюджетные лампы в нашем рейтинге Baxster S1. Основным плюсом этих ламп является архаичная конструкция которая способна работать в любых условиях. Даже если автомобиль погружается под воду, что часто бывает если их устанавливают в противотуманки. Также правильное расположение светодиода обеспечивает правильную свето-теневую границу.

Ознакомится с текущей серией ламп можно по ссылке ТУТ.

4 место

Aled серии X. Эти лампы заслуживают отдельной статьи, так как преимуществ у них много. Одним главным преимуществом является возможность использования данных ламп в линзованной оптике. Почему же они так хорошо подходят под линзу? За счет узкой платы из авиационного алюминия и использования светодиода CREE удается достичь максимального угла рассева света 335°. А для линзованной фары крайне важно иметь большой угол рассеивание света за счёт этого удается избежать теневых засветов и получить максимальную яркость. Наличие активного охлаждения и широко-диапазонного драйвера позволяет обеспечить длительную работоспособность.

Ознакомится с текущей серией ламп можно по ссылке ТУТ.

3 место

Открывает тройку лидеров, не побоимся этого слова ВЕЧНЫЕ лампы Globa Solution серии S1. Более пятиста проданных комплектов и ни одного брака, повторюсь НИ ОДНОГО. Причиной тому служит широко-диапазонный драйвер, CSP светодиод, большой пассивный радиатор которого на 25W мощности с запасом хватает для охлаждения. Многочисленные испытания и краш-тесты не способны лишить лампы работоспособности. За счёт показателя надежности и точности свечения заслуженное 3 место.

Ознакомится с текущей серией ламп можно по ссылке ТУТ.

2 место

Эталон надежности в производстве светодиодов с пассивным охлаждением и светодиодом Lattice Power. Лампы от первоклассного производителя Aled серии S . Потрясающие показатели яркости и точности света в совокупности с широко-диапазонным драйвером и большим радиатором охлаждения делают эти лампы универсальными в установке. Светодиод Lattice Power который устанавливается на данные лампы обладает феноменальной точностью и свето-отдачей. Менее одного процента брака и много восторженных отзывов клиентов дают право этим лампам занять заслуженное второе место.

Ознакомится с текущей серией ламп можно по ссылке ТУТ.

1 место

Флагманом нашего рейтинга является не однократно упомянутый производитель Global Solution и их серия ламп B6. Использования качественных материалов при производстве, продуманная компоновка, грамотное распределения мощности и правильно подобранный светодиод позволяет по праву занимать первое место. Более тысячи довольных покупателей мене одного процента брака, легкость в установке, компактность, яркость и точность. Плюсы этих ламп можно перечислять долго. Показатели говорят сами за себя:

  1. Мощность 30W
  2. Световой поток 4800 Lm
  3. Светодиод Seoul-SZ8-Y19
  4. Класс пыле-влаго защиты IP68
  5. Диапазон рабочих температур -40°с +80°с
  6. Ресурс более 30000 часов

Заслуженное первое место!

Ознакомится с текущей серией ламп можно по ссылке ТУТ.

Так же вам может быть интересно:

 

автор: Команда MONRO DE