Подбор | Продажа | Установка противотуманных фар

Подбор | Продажа | Установка противотуманных фар

Зачем нужна установка противотуманных фар?  

► Улучшают качество освещения в условиях недостаточной видимости      

► Контролировать дорогу теперь гораздо проще 

► Управление автомобилем становится безопаснее     

► Внешний вид становится выразительнее и эффектнее

 

 


led
Установка противотуманных фар
Наименование работы Цена, грн
установка противотуманных фар 2500

Получить быструю консультацию:

 

 
 

 

Почему стоит обратиться к нам? 

 

► Индивидуальный подход к каждому клиенту ⇒ учитываем все пожелания и нюансы 

► Квалифицированный персонал ⇒ мастера с опытом работы более 10 лет

► Применение лучших комплектующих ⇒ имеем широкий ассортимент комплектующих 

► Необходимые инструменты и приборы ⇒ применяем профессиональное оборудование

► Качественно выполняем работы ⇒ предоставляем гарантию 1 год и больше

  

   


    

Стоимость услуги:  от 2500 грн

 


 

 

Фотогалерея останніх виконаних робіт:


 

Для консультации и предварительной записи:

 

Отзывы о нас и нашей работе:

Адреса установочного центра:

 

Мы в соцсетях:

Установка противотуманных фар (ПТФ)

Установка противотуманных фар (ПТФ) - это один из самых важных шагов для улучшения видимости на дороге в условиях плохой погоды или тумана. Если вы живете в Киеве или находитесь там в командировке, то установка противотуманных фар может стать необходимым условием для комфортной и безопасной езды.

На сегодняшний день существует множество мастерских и автосервисов в Киеве, которые предлагают установку противотуманных фар, также известных как противотуманки или ПТФ. В этой статье мы рассмотрим, какие преимущества имеют противотуманные фары, а также как правильно выбрать и установить их.

Зачем нужны противотуманные фары?

Противотуманные фары улучшают видимость в условиях низкой освещенности или тумана. Они разработаны специально для использования в условиях плохой погоды, когда обычные фары не могут обеспечить достаточную видимость на дороге. Противотуманные фары размещаются ниже обычных фар и обладают специальным светорассеивателем, который позволяет лучше проникать через туман и снег, улучшая видимость дороги.

Преимущества установки противотуманных фар

  1. Улучшение видимости в условиях плохой погоды
  2. Противотуманные фары обеспечивают яркий и широкий луч света, который помогает водителю видеть дорогу в условиях сильного тумана, дождя или снегопада. Они позволяют водителю лучше ориентироваться на дороге и уменьшить риск возникновения аварийных ситуаций.

  3. Увеличение безопасности на дороге
  4. Установка противотуманных фар на автомобиль повышает безопасность на дороге, так как они позволяют водителю лучше видеть и быть видимым в условиях низкой видимости. Это особенно важно в условиях густого тумана или дождя, когда видимость на дороге может быть крайне ограничена.

  5. Улучшение внешнего вида автомобиля
  6. Противотуманные фары могут улучшить внешний вид автомобиля и придать ему более спортивный и современный вид. Они могут быть дополнительным элементом дизайна автомобиля и улучшить его общую эстетику.

Типы противотуманных фар

  1. Галогенные противотуманные фары
  2. Галогенные противотуманные фары - это наиболее распространенный тип, который использует галогеновые лампы для создания света. Они имеют яркий белый свет и обеспечивают хорошую видимость на дороге. Этот тип ПТФ наиболее доступен в цене и легко устанавливается на большинство автомобилей.

  3. LED противотуманные фары
  4. LED противотуманные фары - это более новый и продвинутый тип ПТФ. Они используют светодиодные лампы для создания света. Они потребляют меньше энергии, чем галогенные противотуманные фары, и имеют более яркий и белый свет. Однако LED ПТФ может быть дороже в покупке и установке.

  5. Ксеноновые противотуманные фары
  6. Ксеноновые противотуманные фары - это наиболее дорогой и продвинутый тип ПТФ. Они используют ксеноновые лампы для создания света, которые имеют более яркий и белый свет, чем галогенные лампы. Ксеноновые ПТФ также потребляют меньше энергии, чем галогенные лампы, и обеспечивают максимальную видимость на дороге. Однако установка ксеноновых ПТФ может быть сложной и требует определенных знаний и навыков.

Как выбрать подходящие противотуманные фары

При выборе противотуманных фар для установки на автомобиль важно учитывать следующие факторы:

  1. Совместимость с автомобилем
  2. Убедитесь, что выбранные противотуманные фары совместимы с вашим автомобилем. Некоторые модели противотуманных фар могут не подходить к определенным моделям автомобилей.

  3. Яркость света
  4. Выберите противотуманные фары с достаточной яркостью света, чтобы обеспечить максимальную видимость на дороге в условиях плохой видимости. Яркость света определяется лампами, используемыми в ПТФ. Галогенные лампы обычно обеспечивают менее яркий свет, чем LED или ксеноновые лампы. Однако, помимо яркости света, необходимо учитывать и другие факторы, такие как дальность света и широта луча.

  5. Качество изготовления
  6. Выберите ПТФ от известных производителей с хорошей репутацией. Это гарантирует качество изготовления и долговечность ПТФ. Не стоит экономить на качестве, так как низкокачественные ПТФ могут быстро выйти из строя или иметь неудовлетворительную яркость света.

  7. Стоимость
  8. Стоимость ПТФ может варьироваться в зависимости от типа, качества изготовления и дополнительных функций, таких как автоматическое включение в условиях плохой видимости. Определите свой бюджет и выберите ПТФ, которые соответствуют вашим требованиям.

  9. Установка
  10. Установка ПТФ может быть сложной и требовать навыков и знаний. Если вы не уверены в своих навыках, лучше обратиться к профессионалам для установки ПТФ.

Преимущества установки:

Установка противотуманных фар (ПТФ) - это важный шаг для обеспечения безопасности на дороге, особенно в условиях плохой видимости. Как мы видели, при выборе ПТФ следует учитывать множество факторов, таких как совместимость с автомобилем, яркость света, качество изготовления, стоимость и установку.

Установка противотуманных фар в Киеве может быть произведена как на специализированных СТО, так и на автосервисах. Важно убедиться, что установка производится квалифицированными специалистами с опытом работы с ПТФ, чтобы гарантировать их правильную установку и настройку.

Помимо установки ПТФ, также важно регулярно проверять их состояние и чистоту, чтобы обеспечить максимальную яркость света. При замене ламп необходимо выбирать качественные и совместимые с ПТФ лампы.

автор: Команда MONRO DE
Отзывы по статье :
средний рейтинг: 5  отзывов: 11
Написать отзыв
    • 
      
    Загалом, установка протитуманних фар виявилася чудовим рішенням для мене. Вони покращують видимість та безпеку під час водіння в умовах низької видимості та додають стиль моєму автомобілю. Я рекомендую всім власникам автомобілів розглянути можливість установки протитуманних фар в цьому автосервісі.
    • 
      
    Прекрасное дополнение, которое значительно повышает безопасность и комфорт вождения в условиях низкой видимости или плохой погоды. Благодарен за качественно выполненную работу.
    • 
      
    Новые противотуманные фары на моей машине были установлены аккуратно и качественно, что дает мне большой комфорт и уверенность при езде в тумане или в условиях плохой видимости. Спасибо вам.
    • 
      
    Работа была выполнена профессионально и качественно. Установка на высоте. Фары значительно улучшили видимость на дороге. Автосервис с хорошей репутацией до достойными ребятами которые профессионалы своего дела.
    • 
      
    Доволен установкой, фары отличные. Работой автосервиса доволен. Рекомендую, очень упрощает жизнь.
    • 
      
    Очень рад что решился на данную процедуру, ребята на месте все сделали быстро и качественно. Рекомендую)
    • 
      
    Був скептично налаштований спочатку, але ці фари роблять своє діло. Рано зранку в туман видимість набагато краща. Дякую.
    • 
      
    Не возлагал особых надежд на эти фары, но они оказались лучше чем я ожидал. Видимость намного лучше, как следствие - на дороге намного безопаснее. Рекомендую не быть предвзятым и не делать поспешных выводов - фары отличные.
    • 
      
    Дякую хлопцям, три місяці як встановили на моє авто протитуманні фари, за цей час декілька разів були дуже потрібні, все працює
    • 
      
    Помогли с выбором фар и качественно установили я доволен!